Первое число равно 13 второе число больше на13 чем первое число а третье число больше на 13 чем второе число. Чему равна сумма этих трех чисел?

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 04:12
    0
    второе число=13+13=-26

    третье число=26+13=39

    сумма чисел равна 13+26+39=78
  2. 9 августа, 04:16
    0
    Смотри тут все просто

    Решение:

    13+13=26 - 1 число

    26+13 = 39 - 2 число

    Итого: 16+26+39=81