Выполнить действие 7/9 + 5/12-3/4=

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 09:17
    0
    7/9 (умножаем на 4) + 5/12 (умножаем на 3) - 3/4 (умножаем на 9) = 28/36+15/36-27/36=16/36 сокращаем на 4 = 4/9