На фабрике нужно пошить 60 платьев. Одна мастерица может выполнить это задание за 20 дней. За сколько дней сможет выполнить это задание вторая материка, если за день она шьет на 1 платье больше, чем первая?

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 17:53
    0
    20+х=60

    20+х=60:20

    20+х=3+1

    х=60:4

    х=15