Запиши выражения и вычисления их значения. 1) частная 630 и 7 увеличить в 3 раза

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 07:29
    0
    (630:7) * 3=90*3=270

    ...
  2. 11 апреля, 09:52
    0
    630:7•3=270 ...