Помогите решить уравнения по математики. 13-a=9 a-12=67-27; 7+x=12; 77-c=55-22; 17-b=8; 9+x=68-50:

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 11:07
    0
    13-а=9 а-12=67 7+х=12 77 с=55-22 17-б=8 9+х=68-50

    а=13-9 а=67+12 х=12-7 77 с=33 б=17-8 9+х=18

    а=4 а=79 х=4 с=44 б=9 х=9
  2. 13 августа, 13:14
    0
    13-4=9, 52-12=67-27, 7+5=12, 77-34=5-22. 17-9=8, 9+9=68-50