Помогите решить 84 - (36+24) : 3*2

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 08:01
    0
    Сначала действия в скобках

    36+24=60

    Далее умножение и деление

    60/3=20

    20*2=40

    Последним действием вычитание

    84-40=44

    Ответ: 44
  2. 12 августа, 11:03
    0
    36+24=60

    60:3=20

    20*2=40

    84-40=44