Вместо звёздочек вставьте нужное число 1 = * тема дроби

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 01:55
    0
    1 = 1/1 = 2/2 = 3/3 и т. д. до бесконечности, т. е числитель равен знаменателю