А) x/23=7 б) 496/t=31 в) z-24/12 = 18 г) 492/32+x = 12

это уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 22:05
    0
    1) х/23=7

    х=7*23

    х=161

    2) 496/t=31

    t=496/31

    t=16

    3) z-24/12=18

    z-2=18

    z=18+2

    z=20

    4) 492/32+x=12

    15.375+x=12

    x=12-15.375

    x=-3.375

    может быть 4 неправильно списали потому что ответ будет таким