Найти число сопряженное данному z = (6-i) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 23:52
    0
    Z = (6-i) ²=36-12·i+i²=36-12·i - 1 = 35 - 12·i

    сопряженным к нему будет (z с чертой наверху)

    z⁻ = 35 + 12·i