1. Дано комплексное число

Z = 2l - 4 i

Записать число равное, противоположное, сопряженное исходному

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 13:25
    0
    Равное Z ₂=21-4i

    Противоположное Z ₃=-21+4i

    Сопряженное Z ₄=21+4i