С одного поля собрали? т зерна с другого-480 ц, а с 3-525 ц пшеницы. сколько всего пшеницы собрали?

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 12:42
    0
    525/3=173

    480-173=307

    480+173+307=