Найди суммы, в которых при сложении не надо переходить через разряд. сложи числа устно 16+23,37+14,64+28,24+75,51+29

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 09:25
    0
    16+23=38

    37+14=51

    64+28=92

    24+75=99

    51+29=80