345x+478+655x+12, esli x = 899!

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 14:46
    0
    345*899+478+655*899+12=892940
  2. 13 мая, 15:17
    0
    345x+478+655x+12=1000 х+490

    если х=899, то 1000 х+490=1000*899+490=899000+490=899490