Найдите:

а) 10% от 200 р б) 20% от 400 км в) 25% от 800 м г) 50% от 600 кг

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 04:55
    0
    200/100*10=20 р

    400/100*20=80 км

    800/100*25=200 м

    600/100*50=300 кг
  2. 12 сентября, 04:57
    0
    200:100*10=20 рублей

    400:100*20=100 км

    800:100:25=200 м

    600:100*50=300 кг