Помогите решить задачу:

В автобусе ехали 13 пассажиров. На остановке сначала вышли 5 человек, а затем вошли 9 человек. Сколько пассажиров стало в автобусе?

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 23:35
    0
    13-5+9=17 человек стало в автобусе.
  2. 5 июля, 23:50
    0
    13-5=8 человек - после того, как вышли 5 человек

    8+9=17 - после того, как вошли 9 человек

    Ответ. 17 пассажиров