Корень уровнения 2x+7x=198

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 20:01
    0
    2 х+7 х=198

    9 х=198

    х=198/9

    х=22
  2. 3 апреля, 22:20
    0
    2 х+7 х=198

    9 х=198

    х=198:9

    х=22

    Ответ: х=22