Придумай 4 разности, значения которых делятся на 9 с остатком 8

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 01:09
    0
    20-3=17

    30-4=26

    47-12=35

    68-23=44
  2. 2 ноября, 04:18
    0
    67-23

    100-11

    80-18

    50-24

    Попробуй в столбик поделить, вдруг неправильно;)