1 бригада - 600 деревьев за 10 дней 2 бригада - 60 деревьев за 15 дней всего - ? решите задачу ато мозг не думает

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 13:13
    0
    1) 600+60 = 660 (дер) - всего

    2) 10+15 = 25 (дней) - всего

    Ответ: 660 деревьев за 25 дней.