Вычислите значение выражения 1+3+5+7 + + 53+55+57+59

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 19:07
    0
    Сночало сложи 1+3+5+7=16

    потом 53+55+57+59=224

    16+224=240
  2. 2 марта, 22:20
    0
    Ответ этого примера: 476