На какое число нужно разделить 5768, чтобы:

a) в частном получить 180, в остатке 8:

б) в частном получить 34, в остатке 22

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 21:08
    0
    1) 5768/32=180 + 8 остаток

    2) 5768/169 = 34 + 22 остаток
  2. 29 декабря, 21:29
    0
    А) на 32

    б) на 169

    х*34+22=5768

    х*34=5746

    х=169

    Отметь моё решение как лучшее: з