Выразите в дм. 6 м, 720 см, 8500 см, 900 м

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 01:08
    0
    60 дм, 72 дм, 850 дм, 9000 дм
  2. 12 марта, 04:24
    0
    1 м = 10 дм 1 дм = 10 см

    6 м = 6 * 10 = 60 дм

    720 см = 720 : 10 = 72 дм

    8500 см = 8500 : 10 = 8500 дм

    900 м = 900 * 10 = 9000 дм