Никита на летних каникулах помогает мастеру в атомастерской-12 часов в неделю., и получает за каждый час по 3 рубля. сможет ли он купить себе муз центр за 199 руб, если будет собирать деньги каждый день в течении 5 недель.?

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 13:15
    0
    1) 12*3=36 (руб) - столько денег он получает в течении 1-ой недели. 2) 36*5=180 (руб) - столько денег он получит в течении 5-и недель.

    Ответ: нет, не сможет.
  2. 2 декабря, 13:57
    0
    12*3=36 (руб) в неделю

    36*5=180 (руб)

    ну ответ сома