Запишите выражения с переменной-а) разность а и 8, б) разность11 и с, в) сумма б и 3. найдите значения выражений, если а=12, б=10, с=6. перечислите все возможные значения перепенной в выражении 11-с.

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 20:29
    0
    Кажется так

    а) а-8

    б) 11-с

    в) в+3

    Подставляем

    12-8=

    11-6=

    10+3=