Вычислить с точностью до 0,01 значения выражений x+y, x-y, xy, x/y

x=2.1, y=3.5

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 04:34
    0
    X+y=2.1+3.5=5.60

    x-y=2.1-3.5=-1.40

    x*y=2.1*3.5=7.35

    x/y=2.1:3.5=0.60
  2. 23 июля, 05:48
    0
    X + y = 2,1 + 3,5 = 5,60

    x - y = 2,1 - 3,5 = - 1,40

    x * y = 2,1 * 3,5 = 7,35

    x / y = 2,1 / 3,5 = 0,60