Найти объем земляных работ при рытье котлавана под строительство дома. Размеры котлавана 30*12*3 м. Сколько машин потребуется, чтобы вывести землю. Вместимость одной машины 10 м в кубе

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 06:12
    0
    30*12*3=1080 м3 - объем котлована

    1080/10=108 машин ...
  2. 5 апреля, 07:31
    0
    V=30*12*3=1080 м. куб.

    1080/10=108 машин