Как решить уравнение: 34 * (x-6) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 04:11
    0
    34 х-204=0

    34 х=204

    х=6

    !
  2. 22 февраля, 06:47
    0
    X-6=34:0

    x-6=0

    x=6+0

    x=6