Найди суммы запиши ответ назовите полученное число

200+70+1

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 15:02
    0
    200+70+1=270+1=271 ...
  2. 5 июня, 15:48
    0
    271? Это первый класс или я не поняла что то?