Помогите решить пример 4 класс. х-85=350+150

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 23:55
    0
    1) 350+150=500

    2) x=500+85=585
  2. 21 апреля, 01:25
    0
    Х-85=350+150

    х+85=500

    х=415