Миша задумал трёхзначное натуральное число и нашел его остатки при делении на 3, 6 и 9. Сумма этих остатков оказалась равна 6.

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 03:52
    0
    200:3=66 (ост2)

    200:6=33 (ост2)

    200:9=22 (ост2)

    2+2+2=6

    200:18=11 (ост2)