Помогите уравнение решить: 86 - x = 43

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 22:13
    0
    86-х=43

    х=86-43

    х=43

    проверка:

    86-43=43
  2. 13 ноября, 23:05
    0
    86-x=43

    -x=43-86

    -x=-43

    x=43