4 часа 51 минута в десятичной дроби?

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 14:19
    0
    4 51/60=4 17/20 = 4,85 часа
  2. 20 мая, 15:19
    0
    Так как 4 часа это 240 минут и в десятичной дроби = 4 + 51 мин/60 все это = 4.85