Ширина прямоугольного параллепепида 11 см. длина в 2 раза больше а высота на 4 см больше ширины. Надите объем прямоугольного параллепипеда

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 00:55
    0
    1) 11*2 = 22 (см) - длина

    2) 11+4 = 15 (см) - высота

    3) 11*22*15 = 3630 (см3) - объем