Реши уравнения и сделай проверку. 56-х=100:2

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 21:04
    +1
    56-х=50

    х=56-50

    х=6

    Проверка:

    56-6=100:2

    50=50
  2. 12 ноября, 21:10
    0
    56-x=50

    x=56-50

    x=6

    Проверка

    56-6=50