10k-k=702 решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 11:29
    0
    10k-k=702

    9k=702

    k=702:9

    k=78

    Проверка:

    10*78-78=702

    702=702

    Ответ: 78
  2. 30 марта, 11:33
    0
    10k-k=702

    9k=702

    k=702/9

    k=78