На веревке висели и спокойно сохли 8 выстиранных наволочек, 6 наволочек стащила и сживала коза Люська. Сколько наволочек спокойно высохло на веревке?

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 03:50
    0
    8-6=2 наволочки спокойно высохли
  2. 9 апреля, 04:51
    0
    8-6=2 (нав.)

    Ответ: 2 наволочки спокойно высохли