Решите уравнение.

y - 20.000 = 403.500

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 22:30
    0
    Сумму нужно прибавить квычитаемому.

    403,500+20,000=423,500
  2. 21 июля, 23:06
    0
    У = 20000+403500 У = 423500