Найди сумму величин 36 кв. дм и 40 кв см?

1) 76 кв. см.

2) 40 кв. дм.

3) 3640 кв. см.

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 22:21
    0
    3.

    36 dm^2=36*100 cm^2=3600 cm^2

    3600 cm^2+40 cm^2=3640 cm^2
  2. 21 июля, 23:26
    0
    Правильный ответ номер 2