Найди неизвестное

z * 4 = 94 000

n : 7 = 35 406

25 080 : w = 4

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 16:42
    0
    1) z*4=94000

    z=94000/4

    z=235000

    2) n:7=35406

    n=7*35406=247842

    3) 25080:w=4

    w=25080/4

    w=6270
  2. 9 февраля, 17:40
    0
    1) z*4=94 000 z=94 000:4 z=23500 2) n:7=35 406 n=35 406*7 n=247 842 3) 25 080:w=4 w=25 080:4 w=6270