Цена 4000 рублевок вещь дешевлела на 10% Цена вещи дешевлела на10%, после того еще раз дешевлела на 10%. Найдите последнюю цену вещи.

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 10:25
    0
    4000*0,9=3600 руб - вторая цена

    3600*0.9 = 3240 руб - третья цена

    3240*0.9 = 2916 руб - последняя цена

    Ответ 2916 руб