Рабочий должен сделать по плану 220 деталей, но он недовыполнил план на 35 деталей. Cколько деталей сделал рабочий?

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 15:41
    0
    220 - 35 = 185 (дет) - сделал рабочий.
  2. 11 ноября, 18:43
    0
    220-35=185 деталей сделал