У оли 90 руб. хватит ли денег этих, чтобы купить книгу за 75 руб. и блокнот за 19 руб? как сделать решение? и задачу

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 20:15
    0
    Всего - 90 руб

    книга - 75

    блокнот - 19 руб.

    хватит ли Оле денег чтоб купить это?

    1) 75+19=94 (руб) - должна потрать Оля.

    Ответ: Оле не хватает ещё 4 рублей, чтоб купить книгу и блокнот.
  2. 21 марта, 23:07
    0
    1) 75+19=94

    Ответ: у оли не хватит денег чтобы купить книгу и блокнот