6 км268 м*6=сколько будет

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 20:57
    0
    6 км=6000 м

    6000+268=6268 м

    6268*6=37608 м

    Ответ: 37608 м
  2. 13 февраля, 22:38
    0
    6 км 268 м=6268 м

    6268*6=37608 м = 37 км 608 м