Выполнить действия.

6 км268 м*6=

30 т6 ц*7=

6 т278 кг*4=

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 12:45
    0
    6 км268 м*6=37 км608 м

    30 т6 ц*7=214 т2 ц

    6 т278 кг*4=25 т112 кг
  2. 19 октября, 14:48
    0
    6 км268 м*6=6268*6=37608 м=37 км608 м

    30 т6 ц*7=30600*7=214200=214 т2 ц

    6 т278 кг*4=6278*4=25112=25 т1 ц12 кг