Решите уравнение:

а) 218 + k = 405 * 12

б) (90 + b) - 72=54

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 02:50
    0
    1) k=405*12-218

    k=4642

    2) 90+b-72=54

    b=54-90+72

    b=36