Сколько будет 10:5+10 * (70-60)

+5
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 06:26
    0
    С начала делаем в скопках (70-60) = 10 10x10=100 10:5=2 100+2=102
  2. 29 февраля, 07:05
    0
    10:5=2

    70-60=10

    10*10=100

    2+100=102