Система х1+х2-2 х3=-1

Х1+2 х2+3 х3=0

4 х4+5 х2-2 х3=-3

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 10:23
    0
    система х1+х2-2 х3 = - 1

    х1+2 х2+3 х3 = 0

    4 х1+5 х2-2 х3 = - 3

    система х1 = 2 х3-х2-1

    2 х3-х2-1+2 х2+3 х3 = 0

    4 (2 х3-х2-1) + 5 х2-2 х3 = - 3

    система х1 = 2 х3-х2-1

    5 х3+х2-1 = 0

    8 х3-4 х2-4+5 х2-2 х3 = - 3

    система х1 = 2 х3-х2-1

    5 х3+х2 = 1

    6 х3+х2 = 1

    система х1 = 2 х3-х2-1

    х2 = 1-5 х3

    6 х3+1-5 х3 = 1

    система х1 = 2 х3-х2-1

    х2 = 1-5 х3

    х3 = 0

    система х1 = - х2-1

    х2 = 1-5*0

    х3 = 0

    система х1 = - 1-1

    х2 = 1

    х3 = 0

    система х1 = - 2

    х2 = 1

    х3 = 0