Запишите следующее число в виде произведения двух множителей различными способами:

а) 12; б) 15; в) 25; г) 20; д) 27; е) 0; ж) 16;

з) 24.

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 04:20
    0
    А) 12=2*6=3*4=1*12

    б) 15=3*5=1*15

    в) 25=5*5=25*1

    г) 20=2*10=4*5=1*20

    д) 27=3*9=1*27

    е) 0=2*0=3*0=4*0= ...

    ж) 16=2*8=4*4=1*16

    з) 24=2*12=3*8=4*6=24*1.