найдите значение x при котором верно равенство 3/4=x/20

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 08:09
    +1
    3/4=х/20

    х=3*20/4=15

    Ответ х=15
  2. 3 октября, 08:47
    0
    3/4=x/20

    4 х=60

    х=60/4=15