Продолжите ряд чисел: 2, 6, 4, 9, 3, 3,?,? Какие следующие 2 числа должны стоять в последовательности?

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 22:55
    0
    8, 5. выходит 2+6-4=2+6=8-4=4