75:3-34:2=8 и (3 х12+14) : 5=10 Измени одно из выражений, чтобы ответы были одинаковы. Математика Дорофеев 4 класс

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 20:04
    0
    2) 3*12 = 36+14=50:5=10

    1) 75+3=78 34*2=68 78-68 = 10